Бензиновый триммер Huter GGT-2500S PRO черно-желтый
Бензиновый триммер HUTER GGT-2500S PRO подходит для длительных работ по скосу травы и древесной поросли на больших участках. Бензотриммер оснащен профессиональной системой снижения вибрации, позволяющей уменьшить нагрузку на руки и плечи оператора. Удобный ремень ранцевого типа равномерно распределяет вес инструмента. Благодаря этим преимуществам работать с HUTER GGT-2500S PRO можно 5 раз дольше Мощность двигателя составляет 2500 Вт, что позволяет без труда справляться с мелкими ветками и кустарником. Двигатель имеет воздушное охлаждение, поэтому не перегревается в процессе работы. Особенности: Антивибрационная система профессионального уровня, позволяющая работать триммером в 5 раз дольше обычного, не чувствуя при этом большого напряжения. Шесть шагов регулировки положения ремня для пользователей любого роста. Быстрая регулировка наклона рукояток одним винтом. В комплекте катушка с быстрой, безразборной заправкой лески Easy Load. Ранцевый ремень в комплекте. Защитные очки. Диск 40 зубьев. Технические данные: Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением Вид топлива: бензин АИ-92масло для 2Т двигателей Номинальная мощность: 2500 Вт Номинальная мощность двигателя: 3.4 л.с. Объём: 52 см3 Обороты: 9500 об/мин Тип головки с леской: Easy Load, с безразборной заправкой лески Тип режущего ножа: 40ТР перфорированный, многозубчатый с твердосплавными напайками Тип штанги: разъемная Тип зажигания: электронное Ширина скоса ножом: 255 мм Ширина скоса леской: 460 мм Объем топливного бака: 1.2 л Для высокой травы: да Уровень шума: 96 дБ