Пильный диск Боекомплект по дереву B9022-235-30-48 235x30мм, 48 зубьев
Чистый рез При работе данным диском потребление мощности на 30 МЕНЬШЕ, что продлевает срок службы электроинтрументаТело диска из высококачественной листовой стали обеспечивает его стойкость к деформации. Напайки диска из вольфрамкарбидного сплава ВК8, произведенного из первичного сырья, устойчивы к истиранию и имеют продолжительный ресурс работы, а оптимальный угол заточки в 10 deg;C предотвращает преждевременное затупление зуба диска. Применяется для продольного и поперечного распила мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, ламината, пластика и плитных материалов. Характеристики: Тип: по дереву Назначение: чистый рез Диаметр: 235 мм Посадочный диаметр: 30 мм Толщина: 1,8 мм Ширина пропила: 2,4 мм Количество зубьев: 48 шт Max число оборотов: 5700 об/мин
Общие
  • Тип
    Пильный диск
  • Модель