Сушилка для рук Ballu BAHD-1000 AS
Технические характеристики Мощность: 1000 Вт Напряжение питания: 220В / 50Гц Номинальный ток: 4,3 А Влагозащитное исполнение: IP23 Класс электрозащиты: II класс Скорость воздушного потока: 30 м3/с Расстояние включения: 50-150 мм Размеры: 34х24.1х18.6 см Вес: 2.8 кг Отличительные особенности Технология AirJet Автоматическое сенсорное включение Эффективная мощность при низком энергопотреблении Высокоскоростная сушка всего за 10 секунд Противопылевой воздушный фильтр Кнопка включения/отключения прибора В комплекте монтажный шаблон для быстрой установки Класс электрозащиты II - не требует заземления